Третья научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Третья научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса»

Организаторы конференции: Союз «Магнитогорская торгово-промышленная палата», ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»

Дата проведения: 2020 год (дата уточняется)

Цель конференции — изучение актуальных проблем и тенденций развития малого и среднего бизнеса, мер государственной поддержки МСП и современных возможностей, которые предлагают негосударственные организации для содействия развитию бизнеса, а также продвижение и популяризация идеи предпринимательства и самозанятости среди молодежи.

Информационное письмо о III научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса»

В рамках конференции  Магнитогорская ТПП при поддержке МГТУ им. Г.И. Носова состоялся КОНКУРС статей и материалов докладов в ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ!

В мае 2020 года в Магнитогорской ТПП подвели ИТОГИ КОНКУРСА и наградили победителей!

СБОРНИК ПО ИТОГАМ КОНФЕРЕНЦИИ 2020

Подробнее о состоявшейся 17.04.2019 г.  Второй научно-практической конференции «Проблемы  перспективы развития малого и среднего бизнеса»

Программа конференции 2019 года

В программу конференции вошли доклады предпринимателей города, руководителей предприятий, представителей банков, страховых компаний. Со стороны опорного вуза города Магнитогорска выступили представители центра научных исследований и разработок — ООО «РнД МГТУ». С докладами на тему мер государственной поддержки бизнеса выступили представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория бизнеса и городская администрация. Слушателями конференции стали студенты  преподаватели вузов, предприниматели.

Запись видео-трансляции:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

СБОРНИК ПО ИТОГАМ КОНФЕРЕНЦИИ 2019

СБОРНИК ПО ИТОГАМ КОНФЕРЕНЦИИ 2018