Приглашаем на онлайн-форум для предпринимателей «Делай!» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на онлайн-форум для предпринимателей «Делай!»

16 декабря в Магнитогорске пройдет онлайн-форум для предпринимателей «Делай!».

Организатор форума – управление экономики и инвестиций администрации города Магнитогорска, при поддержке Магнитогорской торгово-промышленной палаты.

Цель – предложить предпринимателям формат мероприятия, в котором они смогут найти решения для актуальных задач и проблем в бизнесе.

В первой части форума состоится онлайн-заседание общественного координационного Совета по развитию предпринимательства, где руководители общественных объединений бизнеса, предприниматели, представители администрации расскажут об итогах работы в 2020 году. Начало заседания в 10.30.

Основная часть форума стартует в 12.00 и состоит из нескольких сессий по направлениям: экспорт, инновации, социальное предпринимательство, стартапы, самозанятые, гостиничный бизнес, ресторанный бизнес. Слушателей ждут выступления специалистов и ведущих экспертов регионального и федерального уровней. В числе спикеров — представители Территории бизнеса и Фонда развития промышленности Челябинской области, генеральный директор сети благотворительных магазинов CharityMarket» (г.Барнаул), эксперты Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства (г.Москва), Федерации Рестораторов и Отельеров (г.Москва), преподаватели школы ресторанного менеджмента NovikovBusinessSchool (г.Москва), эксперты Общественной палаты Челябинской области, а также действующие предприниматели регионов России.

Программа форума насыщенная – в каждом направлении ожидается 4-5 спикеров. Организаторы форума отмечают, что среди приглашенных спикеров нет теоретиков, только профессионалы с многолетним опытом работы в бизнесе.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходима регистрация на сайте Форума — http://delai74.ru/.