Приглашаем к участию в конкурсе «Меняющие мир» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем к участию в конкурсе «Меняющие мир»

1 января 2021 года в Челябинской области стартует ежегодный региональный конкурс социальных достижений «Меняющие мир».

Организаторы конкурса – Законодательное Собрание и Правительство Челябинской области.

Основная цель конкурса: пропаганда и распространение положительного опыта оказания благотворительной помощи, решения социальных вопросов организациями и предпринимателями Челябинской области.

Участниками конкурса могут быть организации (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели, осуществляющие благотворительную деятельность, вносящие значительный вклад в социальное развитие Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

2. «Лучшие благотворительные проекты».

3. «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций».

4. «Лучший работодатель».

5. «Почетный благотворитель» (в этой номинации победители определяются конкурсной комиссией из числа участников конкурса – коммерческих организаций или индивидуальных предпринимателей, победивших ранее в конкурсе не менее трех раз).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 29 декабря 2020 года в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по электронной почте mtpp@mtpp74.ru.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на сайте Законодательного Собрания Челябинской области: https://zs74.ru/polozhenie-ob-oblastnom-konkurse-socialnyh-dostizheniy-menyayushchie-mir.