Вниманию НКО! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Вниманию НКО!

Приглашаем представителей некоммерческого сектора на семинар «Меры грантовой поддержки для некоммерческих организаций: опыт получения и реализации грантовых проектов. Порядок вступления в реестр СО НКО». Мероприятие состоится 29 января 2021 года, начало в 12.00.

Семинар проводится с целью повышения уровня информированности представителей некоммерческих организаций (НКО) о существующих мерах финансовой поддержки деятельности НКО в форме грантов, а также об условиях вступления в реестр СО НКО.

Мероприятие организовано по инициативе Комиссии по развитию экономики, предпринимательства, вопросам городского хозяйства и благоустройства и Комиссии по экспертно-правовым вопросам и этике Общественной Палаты г.Магнитогорска. Спикером выступит Фасахова Елена Александровна, заместитель Председателя Общественной Палаты г.Магнитогорска, руководитель Межрегиональной общественной организации, член Экспертного Совета Госдумы РФ по небанковским кредитным организациям.

На семинаре слушатели узнают, как правильно оформить и подать заявку на региональные и федеральные конкурсы по предоставлению грантов. Участники семинара  получат рекомендации по реализации проектов-победителей, по порядку предоставления грантовой отчетности. Также на семинаре будут рассмотрены условия вступления в реестр СО НКО.

Мероприятие пройдет в бизнес-холле Магнитогорской ТПП по адресу: г. Магнитогорск, ул.Чапаева 12.

В случае заинтересованности заявку на участие в мероприятии просим направить в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по адресу электронной почты mtpp@mtpp74.ru или по тел. 8 (3519) 23-89-53.