Председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Магнитогорской ТПП принял участие в проекте ОСИГ «Полчаса с экспертом» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Магнитогорской ТПП принял участие в проекте ОСИГ «Полчаса с экспертом»

В конце января 2021 года Председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Магнитогорской ТПП, директор туристической компании «РОЗА ВЕТРОВ УРАЛ» Нелля Гавина выступила в качестве ведущего постоянного онлайн-проекта Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) «Полчаса с экспертом».

С сентября 2020 года Нелля Гавина имеет статус регионального представителя ОСИГ в Челябинской области и занимается продвижением проектов ОСИГ для участников индустрии гостеприимства Южного Урала.

Январский выпуск был посвящен развитию внутреннего туризма в регионах России. Гостем программы выступил Ермек Хапизов, координатор Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» (г. Омск).

В рамках дискуссии участники рассмотрели вопросы развития потенциала субъектов Российской Федерации в сфере туризма и гостеприимства через призму многонациональности. Разнообразие национальных культур, истории, кухни, традиций народов, населяющих территорию России, практически не имеет аналогов в мире.

Гость рубрики – художник, дизайнер, создатель собственного модного дома, общественный деятель — поделился своим экспертным видением перспективных трендов внутреннего туризма, а также опытом создания проектов в сфере туризма, дал практические рекомендации по организации мероприятий для привлечения турпотока в регионы, рассказал о перспективах этнотуризма как самостоятельного направления туротрасли.

— Личный опыт сегодняшнего эксперта в создании проектов, его энергетика, энтузиазм, настоящий патриотизм и вовлеченность в развитие родного края – это те профессиональные характеристики Ермека Хапизова, которые, на мой взгляд, вдохновляют и заслуживают глубокого уважения, — уверенаПредседатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Магнитогорской ТПП Нелля Гавина.