Вниманию сельхозпроизводителей! - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Вниманию сельхозпроизводителей!

Министерство сельского хозяйства Челябинской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.09.2020 г. №1492, для получения субсидии, предоставляемой из федерального бюджета, требуется заключение соглашения в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Для обеспечения регистрации возможных получателей субсидии в данной системе, Министерством сельского хозяйства организован прием документов в феврале 2021 года.

Отсутствие регистрации в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами на момент положительного решения о предоставлении субсидии является уклонением от заключения соглашения, что влечет отказ в предоставлении субсидии.

Для прохождения процедуры регистрации в ГИИС «Электронный бюджет», проводимой Министерством сельского хозяйства Челябинской области необходимо:

предоставить в период с 1 по 28 февраля 2021 года в Министерство сельского хозяйства Челябинской области (адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 75, кабинет 100) посредством личного обращения руководителя по предварительной записи (пропуск в здание будет осуществляться по спискам с обязательным соблюдением масочного режима) следующий пакет документов:

1.1. заявление на регистрацию в системе «Электронный бюджет»;

1.2. согласие на обработку персональных данных;

1.3. копию паспорта;

1.4. копию СНИЛС.

1.5. открытую часть ключа электронной подписи, файл *.cer для регистрации в системе «Электронный бюджет» на электронном носителе, который возвращается после заполнения карточки контрагента;

Предварительная запись по телефону 8 (351) 239-60-47.