16.03.2021 21-я специализированная выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



16.03.2021 21-я специализированная выставка «Металлообработка. Сварка – Урал»

В период с 16 по 19 марта 2021 года в г. Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет 21-я специализированная выставка «Металлообработка. Сварка – Урал».

В проекте примут участие более 120 предприятий из 40 городов России. Экспоненты представят на площадке выставки свыше 65 образцов действующих современных металлообрабатывающих станков, контрольно-измерительных установок, сварочных машин, других механизмов и устройств ведущих российских и зарубежных брендов.

Выставка является крупнейшим региональным проектом в стране по направлению металлообработки и сварки.

Основной задачей проекта является содействие предприятиям Уральского региона в налаживании контактов с ведущими российскими и иностранными производителями и поставщиками оборудования для поиска оптимальных решений внедрения современных технологий производства и решений для цифровизации.

Предлагаем ознакомиться с программой выставки.

Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании планируемых мероприятиях можно получить по тел.:+7 (902) 479-81-06, e-mail: egorova@expoperm.ru, контактное лицо – Егорова Руслана Степановна.

Официальный сайт выставки — https://expoperm.ru/metal-ekb/.