01.07.2021 Всероссийский Конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



01.07.2021 Всероссийский Конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Комитет по предпринимательству в сфере туризма Магнитогорской торгово-промышленной палаты приглашает сотрудников Вашей организации принять участие во Всероссийском Конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс проводит Федеральное агентство по туризму  (Ростуризм), победители в каждой из номинаций получат  денежные призы: за 1 место – 100 000 рублей, за 2 место – 80 000 рублей, за 3 место – 60 000 рублей.

Региональный этап Всероссийского конкурса проводит Агентство международного сотрудничества Челябинской области. Победители регионального этапа будут представлять Челябинскую область на федеральном этапе.

В Конкурсе могут принять участие граждане: работники организации туристкой индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии и надлежащем образом исполняющие свои трудовые функции; имеющие статус самозанятых; индивидуальные предприниматели.

Перечень номинаций и подноминаций Конкурса в 2021 году:

  • Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения.
  • Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»).
  • Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»).
  • Лучший специалист службы эксплуатации номерного форда (горничная).

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются до 01 июля 2021 года. на почту nain@ica74.com. Более подробную информацию можно получить по тел. +7 919 403 11 04 (Мария Найн).

Приложение: