12.04.2021 Вниманию производителей и поставщиков пищевой продукции и напитков - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



12.04.2021 Вниманию производителей и поставщиков пищевой продукции и напитков

12 — 16 апреля 2021 года в г. Москве на территории АО «Экспоцентр» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации пройдет 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021».

Выставка «Продэкспо» является крупнейшим в России и Восточной Европе выставочным событием в сфере продовольствия, на котором демонстрируются новейшие достижения и технологии в пищевой промышленности.

В выставке принимают участие около 2500 участников из почти 70 стран мира, которые  представляют весь спектр продуктов питания и напитков, а также решения в области производственного оборудования, упаковки и логистики.

Для регионов России выставка служит площадкой для продвижения местных продуктовых брендов на общероссийском и международном рынках. Формат выставки позволяет малому и среднему бизнесу успешно продемонстрировать свою продукцию аудитории около 60 000 человек, представленной закупщиками торговых сетей, общепита, государственных предприятий и иностранных байеров.

Официальный сайт выставки — https://www.prod-expo.ru/.

Более подробную информацию можно получить в отделе координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел: 8(3519) 23-89-53.