«Я узнал, что у меня есть огромная семья…» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Я узнал, что у меня есть огромная семья…»

Магнитогорская ТПП объявляет о начале ежегодного городского конкурса детских рисунков. Мероприятие проводится совместно с Управлением образования администрации г. Магнитогорска.

К участию приглашаются дети работников членских организаций Палаты, учащиеся школ, воспитанники художественных школ и изостудий города в возрасте от 6 до 17 лет.

В 2021 году конкурс проходит под названием «Я узнал, что у меня есть огромная семья…». При этом в работах, представляемых на суд жюри, должны присутствовать темы семьи, любви к близким, природе, родному городу.

Конкурсные работы – рисунки, выполненные на бумаге формата А3 (297мм*420мм, горизонтальная ориентация) в свободной технике изобразительного творчества, принимаются с 1 апреля по 14 мая 2021 года (офис Магнитогорской ТПП: ул. Чапаева, 12, отдел координации и развития предпринимательства).

С 17 по 21 мая жюри проведет оценку и отбор лучших рисунков. В состав жюри войдут ведущие педагоги-художники Магнитогорска, которые будут оценивать конкурсные работы по трем возрастным категориям: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет.

24 мая финалом творческого соревнования станет церемония награждения победителей и открытие выставки «Детство разноцветное».

Авторы лучших работ в каждой возрастной группе получат памятные дипломы и подарки.

Подробные условия участия в конкурсе и требования к конкурсным работам — см. в Положении.

За дополнительной информацией о конкурсе обращаться в отдел координации Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, 8 (3519) 09-16-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.