23.04.2021 Приглашаем на семинар по защите интеллектуальной собственности - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



23.04.2021 Приглашаем на семинар по защите интеллектуальной собственности

23 апреля 2021 года в малом зале Администрации города Магнитогорска (пр. Ленина,72) состоится семинар «Топ-10 ошибок бизнеса в области интеллектуальной собственности». Семинар проводит управляющий партнер юридической компании «Гаврюшкин и Партнеры» Сергей Гаврюшкин — юрист, эксперт-практик в области защиты авторских прав и интеллектуальной собственности.

— Каждый день вы создаете объекты авторского права: тексты, сайты, фотографии, изобретения, научные разработки, товарные знаки, торговые марки, дизайн упаковки, патенты, полезные модели и прочее, но даже не догадываетесь о той ценности, которую они несут. Все это нужно охранять. Кроме того, на этом можно зарабатывать! — убеждены авторы семинара.

Тенденции сегодняшнего дня влекут за собой необходимость защищать собственные идеи и получать доход от результатов интеллектуального труда. К тому же вы сами можете нарушать чужие права, даже не подозревая об этом. Опасности на самом деле намного ближе, чем кажется. А нарушения — пусть неосознанные, но все же — могут привести к миллионным штрафам или вовсе — по решению суда вы обязаны будете прекратить ведение бизнеса, в который вложили немало средств, сил и времени.

Как защитить результаты своей интеллектуальной собственности и не нарушить чужие права? Ответы на эти и другие вопросы в рамках семинара даст эксперт-практик в области защиты авторских прав Сергей Гаврюшкин.

Приглашаем принять участие в семинаре и получить стратегически важную информацию в сфере интеллектуальной собственности для ведения бизнеса.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/Ji7mhKieeLT8wxBp9