28.06.2021 V Всероссийский водный конгресс - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



28.06.2021 V Всероссийский водный конгресс

Информируем Вас о том, что с 28.06.2021 по 30.06.2021 г. в г. Москве, на территории АО «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14), под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет V Всероссийский водный конгресс.

Мероприятие направлено на обсуждение реализации государственных программ и проектов по охране, защите и рациональному использованию водных ресурсов, а также основных направлений развития водохозяйственного комплекса.

Одной из ключевых особенностей V Всероссийского водного конгресса станет открытие нового выставочного проекта – «VODEXPO». На его площадке будет представлен научно-технический и экономический потенциал сотрудничества России и зарубежных стран в сфере защиты водной среды, сохранения её биоразнообразия, борьбы с глобальными техногенными загрязнениями водных ресурсов, а также совместного производства высокотехнологичной природоохранной продукции, зеленых технологий и цифровых решений. Кроме того, на выставке будут демонстрироваться проекты по строительству гидротехнической, портовой и мелиоративной инфраструктуры, созданию систем комплексного управления и эффективного экологического мониторинга водных объектов, ликвидации последствий загрязнений водоёмов.

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийском водном конгрессе и получить важную информацию по развитию водохозяйственного комплекса России.

Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по телефонам: +7 (965) 341-17-62 (Эпштейн Александр Дмитриевич, конгрессная часть); +7 (919) 998-83-23 (Щеголева Оксана Владимировна, выставочная часть); сайт: www.watercongress.ru.