15.06.2021 Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



15.06.2021 Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Информируем Вас о том, что МОО «Академия проблем качества» при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Росстандарт проводят Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России».

Главной целью Программы является формирование и реализация проектов, направленных на поддержку позитивных процессов общественного и хозяйственного развития в регионах России в интересах эффективного осуществления федеральных и региональных программ повышения качества и безопасности, экологичности, материало– и энергоэффективности отечественных товаров, продвигаемых на внутренние и международные рынки сбыта.

Конкурс проводится в двух товарных группах: продукция и услуги.

Проходит в два этапа: региональный и федеральный.

С 15.02.2021 по 15.06.2021 идет прием заявок на участие в региональном этапе. Подробная информация по ссылке: http://chelcsm.ru/services/konkursy-vystavki-seminary/

Участники, успешно представившие свою продукцию и услуги на региональном этапе, рекомендуются региональной комиссией к участию на федеральном уровне.

Скачать пакет основных организационных и методических документов возможно по ссылке: https://100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://www.100best.ru/.