О VII Форуме по недвижимости «Зажгись идеей» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



О VII Форуме по недвижимости «Зажгись идеей»

В Челябинске при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и организаций-партнеров состоялся VII Южно-Уральский региональный форум по недвижимости «Зажгись идеей». Организатором форума выступила Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал».

«Форум «Зажгись идеей» — это значимое мероприятие, как для развития отрасли, так и для каждого жителя нашего региона. Вы работаете, чтобы каждый житель чувствовал комфорт, тепло и уют в своем доме. Это важная миссия», — подчеркнул Сергей Ермаков, вице-президент ЮУТПП в своем вступительном слове к участникам форума. 

«Южно-Уральский форум – заметное и значимое мероприятие среди событий рынка недвижимости Челябинской области. Необходимость работать в новых, подчас необычных условиях, особенно подчеркивают важность объединения, интеллектуальных усилий лидеров профессионального сообщества, поиска новых решений, освоения новых методов работы и новых технологий. Хочу отметить активную работу РГР «Южный Урал» и выразить благодарность Гильдии, ее лидерам за активность и неравнодушную позицию, за усилия по развитию системы сертификации в недвижимости и продвижению Единого реестра, — сообщил Андрей Хромов, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов в своем приветственном слове к участникам форума.

«Форум по недвижимости «Зажгись идеей» является большим ежегодным мероприятием для профессиональных участников рынка недвижимости. Участие в нем помогает достигать партнерских договоренностей и развивать цивилизованные отношения в сфере недвижимости. Ценно то, что в ходе таких встреч можно задать интересующие вопросы, обсудить сложные темы, совместно разобрать проблемные ситуации, с которыми представители агентств недвижимости сталкиваются по роду своей деятельности», — отметили руководители Управления Росреестра по Челябинской области.

«РГР «Южный Урал» — это организация, которая объединяет профессионалов рынка недвижимости Челябинской области.  В этом году Гильдия отметила 10 лет успешной работы в отрасли. Мы всегда стремимся предоставить клиенту высокий уровень сервиса, обеспечить безопасность операций с недвижимостью; мы открыты для диалога и новых компаний. Все, кто еще не с нами – присоединяйтесь», — подчеркнул Степан Подпятников, президент РГР «Южный Урал».

Спикеры, партнеры и делегации компаний из 12 городов России обсуждали острые проблемы недвижимости и перспективы развития отрасли.  Одновременно работали секции, круглые столы и мастер-классы для собственников бизнеса, руководителей, специалистов и партнеров.

Были организованы интеллектуальные и творческие конкурсы, игры по переговорным технологиям. Новые знакомства, яркие эмоции, а главное – актуальная информация от первых лиц… Каждый участник форума «Зажгись идеей» получил от мероприятия что-то свое, чтобы осуществлять операции с недвижимостью профессионально и этично, повысить свою экспертность и донести нужную информацию до конечного потребителя. РГР «Южный Урал»