Магнитогорские эксперты вошли в состав Комитета по поддержке и развитию МСП ТПП РФ - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Магнитогорские эксперты вошли в состав Комитета по поддержке и развитию МСП ТПП РФ

26 апреля ТПП Российской Федерации провела заседание Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. Мероприятие прошло в гибридном формате с участием свыше 50 территориальных ТПП.

Представители Магнитогорской палаты так же не остались в стороне от события.

В 2021 году Комитет ТПП РФ по поддержке и развитию МСП обновил свой состав. В состав общероссийского комитета вошли представители территориальных палат и эксперты из регионов – наиболее активные представители членских организаций, всего более 50 человек. Магнитогорская ТПП выдвинула в члены Комитета трех участников: члена Совета Палаты, Председателя Комитета по предпринимательству в сфере туризма, директора ООО «ТК «РОЗА ВЕТРОВ УРАЛ» Неллю Гавину, члена Совета Палаты, Председателя Комитета по предпринимательству в сфере недвижимости, руководителя риэлторской компании «Единство» Павла Рыбушкина и Председателя Комитета по корпоративным стратегиям, маркетингу и рекламе, руководителя компании Uralmedias Константина Докучаева.

Каждый из них, работая в своей отрасли, ежедневно сталкивается с падением покупательской способности, сжатием рынка, и в то же время каждый из них как работодатель должен обеспечивать своевременные и полные выплаты заработной платы, сохранять трудовой коллектив, нести налоговую нагрузку и т.д. Каждому из экспертов есть что сказать, что обсудить на федеральном уровне.

На площадке ТПП РФ состоялось первое знакомство. Вслед за этим эксперты сформируют свои вопросы, предложения и напрямую через Комитет ТПП РФ адресуют их законодателям, общественности, лицам, принимающим решения на высоком уровне.