IV научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



IV научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса»

18 мая 2021 года Магнитогорская торгово-промышленная палата совместно с МГТУ им. Г.И. Носова проводит IV научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса».

Научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса» проводится с 2018 года с целью освещения актуальных проблем и тенденций развития малого и среднего бизнеса в различных отраслях экономики и регионах.

На площадке Конференции 2021 года выступят спикеры от государственных институтов поддержки предпринимательства, а также представители бизнеса.

В рамках конференции состоится финальная часть конкурса инновационных предпринимательских проектов, которые разработаны студентами МГТУ им. Г.И. Носова.

По вопросам участия в Конференции обращаться в отдел координации и развития предпринимательства по тел. 8 (3519) 23-89-53.