Приглашаем на семинар: «Управление спросом на электрическую энергию» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на семинар: «Управление спросом на электрическую энергию»

7 июля 2021 года Магнитогорская торгово-промышленная палата совместно с ООО «Магнитогорская энергетическая компания» проводит семинар на тему: «Управление спросом на электрическую энергию».

Целью семинара является презентация новой услуги ООО «МЭК». Управление спросом на электрическую энергию — это механизм изменения потребления электроэнергии конечными потребителями (предприятиями) относительно их нормального профиля нагрузки в ответ на запрос агрегатора управления спросом.

Агрегатор управления спросом – специализированная организация, координирующая способность розничных потребителей управлять своим электропотреблением с целью получения и передачи потребителям части выручки (вознаграждения), полученной от реализации этой услуги. ООО «МЭК» в данном случае  является агрегатором спроса.

Более подробно о возможностях получения вознаграждения за регулирование энергопотребления в рамках программы «Управление спросом на электрическую энергию» в ходе семинара расскажут топ-менеджеры ООО «Магнитогорская энергетическая компания».

Место проведения семинара: г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 12, бизнес-холл. Начало в 14.00.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. В случае заинтересованности просим сообщить об этом в срок до 06.07.2021 г. в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП, по тел: 8(3519) 23-89-53, электронная почта: mtpp@mtpp74.ru.