22.08.2021 VII Международный военно-технический Форум «АРМИЯ-2021» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



22.08.2021 VII Международный военно-технический Форум «АРМИЯ-2021»

22–28 августа 2021 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область, Одинцовский район) состоится VII Международный военно-технический Форум «АРМИЯ-2021».

В рамках деловой программы Форума 23 августа в 15.00 часов мск ТПП России проведет стратегическую сессию «Механизмы взаимодействия предприятий ОПК с инновационными МСП по выпуску продукции гражданского назначения», посвященную обсуждению вопросов построения и развития кооперационных связей предприятий ОПК и инновационных МСП в целях решения задач импортозамещения, диверсификации и достижения национальных целей развития страны.

Приглашаем принять участие в Форуме предпринимателей и представителей предприятий ОПК, заинтересованных в организации сотрудничества.

Гостям Форума предоставляется возможность познакомиться с лучшими достижениями в сфере военной техники, оружия и технологий, посетить Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации.

С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте https://www.rusarmyexpo.ru/.

Контактное лицо для организации участия в ТПП РФ: заместитель директора Департамента развития предпринимательства Гусев Алексей Витальевич, тел.:(495) 620-01-61, эл. почта: Gusev.AV@tpprf.ru.