29.10.2021 V Международная выставка легкой промышленности «Красная нить 2021» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



29.10.2021 V Международная выставка легкой промышленности «Красная нить 2021»

Компания ЭКСПОКРЫМ приглашает принять участие в V Международной выставке легкой промышленности «Красная нить 2021» 29-30 октября в г. Алушта, отель «Море».

В г. Алушта (отель «Море») пройдет юбилейная выставка легкой промышленности, которая ознакомит участников и посетителей с достижениями и новыми тенденциями в развитии производства продукции легкой и текстильной промышленности.

Целевой аудиторией выставки являются: владельцы магазинов, шоурумов и ателье, а так же представители торговых объектов; ритейлеры и дистрибьюторы; представители оптово-розничных складов, торговые сети; дизайнеры и модельеры, а так же специалисты и представители сопутствующих отраслей.

Среди секций выставки: диалог с ритейлом, консультативное бюро для работников торговли, информационные сессии о программах поддержки отечественных производителей, старт-апы для молодых дизайнеров, показы достижений индустрии моды.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленной политики РК.

Официальный сайт выставки: https://expocrimea.com/portfolios/krasnaya-nit/

По вопросам участия обращаться по тел. +7 (978) 900-90-90, +7 (499) 110-80-90, e-mail: info@expocrimea.com.