14.10.2021 XII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК 2021» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



14.10.2021 XII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК 2021»

Компания «ЭКСПОКРЫМ» приглашает принять участие в XII Международной выставке мебели в Крыму «МВМК 2021». Мероприятие пройдет 14-15 октября в г. Ялта (отель «Ялта-Интурист»).

Как заявляют организаторы выставки, благодаря курортной направленности и активному строительству Крым является перспективным регионом для мебельщиков. После окончания летнего сезона большинство санаториев и отелей занимаются обновлением мебели и интерьера. Ввиду того, что мебельное производство в Крыму только развивается, большинство предпринимателей ориентировано на сотрудничество с поставщиками из регионов России.

Впервые в рамках Международной выставки мебели пройдет Фестиваль дизайнаИзвестные и только начинающие дизайнеры поделятся своим мастерством и готовыми работами, а по окончании мероприятия жюри выберет лучших и вручит награды.

Для участников и посетителей  организаторы формируют деловые секции, обучающие семинары, мастер-классы с ведущими дизайнерами России, закрытые бизнес-встречи с ритейлом, представителями торговых сетей и сегмента HoReCa.

Международная выставка мебели в Крыму проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства промышленной политики Республики Крым. 

Официальный сайт выставки: https://expocrimea.com/portfolios/mvmk-2/.

По вопросам участия обращаться по тел. +7 (978) 900-90-90, +7 (499) 110-80-90, e-mail: info@expocrimea.com.