Сбербанк развивает сотрудничество на рынке недвижимости - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Сбербанк развивает сотрудничество на рынке недвижимости

25 августа на площадке Магнитогорской ТПП прошла встреча представителей ПАО Сбербанк с риэлторскими компаниями города.

Мероприятие состоялось в рамках работы Комитета Палаты по финансовым рынкам и кредитным организациям. В нем приняли участие руководители и топ-менеджеры 15 агентств города.

За круглым столом участники диалога обсудили актуальные вопросы партнерского взаимодействия Сбербанка и агентств недвижимости.

Менеджер банка по работе с партнерами Вера Рыбушкина поделилась с представителями риэлторского сообщества аналитическими данными и информацией о динамике реализации кредитных продуктов Сбербанка, об основных трендах рынка недвижимости, а также познакомила с основными ипотечными программами банка.

Начальник отдела банка по работе с партнерами в сфере жилищного кредитования Флюра Жанабергенова подвела итоги реализации программ лояльности, анонсировала изменения в части ипотечных программ, а также пригласила риэлторов  к участию в конкурсе среди агентств недвижимости.

В заключение мероприятия представители Сбербанка и риэлторы разобрали частные случаи при сделках с недвижимостью в формате «вопрос-ответ».