«Я никуда отсюда не уйду!» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Я никуда отсюда не уйду!»

Еще Лев Николаевич Толстой утверждал, что все счастливые люди схожи друг с другом.  И дело тут далеко не в везении. Счастье не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.

Галина Кряжева работает на Магнитогорском молочном комбинате «Первый Вкус» более 24 лет и за это время успела освоить много профессий и получить опыт работы в различных цехах. В настоящее время Галина трудится на одном из самых ответственных участков  — приемном отделении и осуществляет тщательный входной контроль сырого молока. Покупатели молочной продукции «Первый Вкус» могут быть спокойны — на производство пойдет только самое лучшее и отборное молоко. Ее ответственное отношение к работе отмечают все: и руководство, и коллеги.

20 августа в развлекательном комплексе «Джаз Молл» состоялось открытие выставки лучших работ фотоконкурса «Я люблю свою работу! (производственный портрет)», проведенного Магнитогорской торгово-промышленной палатой. Портрет сотрудницы компании «Первый Вкус» Галины Кряжевой занял почетное призовое  место в конкурсе. Нам удалось пообщаться с этой счастливой женщиной. Она тепло отзывается о коллективе, в котором трудится уже четверть века:

— Жизнь у всех складывается по-разному. С горечью слышу от молодых, как теряют интерес к своей профессии только из-за того, что попали в плохой коллектив, где нет взаимопомощи, поддержки. Везёт в этом вопросе далеко не всем. Все, кто работает в «Первом Вкусе» – люди активные, общительные и жизнерадостные.  Мы гордимся тем, какой у нас дружный коллектив, что все мы не просто коллеги, но и друзья! Я никуда отсюда не уйду!

Остается только позавидовать Галине, ведь ей повезло работать в такой дружной и профессиональной команде.  Люди  — это главная ценность предприятия. Сотрудники вкладывают свою душу в продукцию «Первый Вкус», именно поэтому она всегда такая вкусная и полезная для нашего здоровья! 

Пресс-служба Магнитогорского молочного комбината