Приглашаем на Международную туристскую выставку EXPOTRAVEL-2021 - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем на Международную туристскую выставку EXPOTRAVEL-2021

1 – 2 октября 2021 года в Ельцин-центре (г. Екатеринбург) состоится Международная туристская выставка EXPOTRAVEL-2021. Выставка проводится при поддержке  Федерального Агентства по туризму Российской Федерации (Ростуризм), Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга, Российского Союза Туриндустрии.

Выставка EXPOTRAVEL традиционно открывает осенне-зимний туристический сезон. Ежегодно в мероприятии принимают участие свыше 200 экспонентов и более 6 000 посетителей. В число участников входят национальные представительства зарубежных стран, регионы РФ, крупнейшие туроператоры России, стран ближнего и дальнего зарубежья, авиакомпании и отели, а также другие крупные участники туристического бизнеса. Для муниципалитетов – это отличная возможность представить свой туристский потенциал жителям всего Уральского федерального округа и профессионалам туристского рынка.

В этом году деловой программой форума-выставки запланировано обсуждение новой редакции федерального закона о туризме, развитие полетных программ в регионах, актуальные вопросы медицинского туризма и не только.  

Организатор выставки – Уральская Ассоциация Туризма и ее президент Михаил Мальцев убеждены, что в связи с развитием внутреннего туризма и возрастающей туристической привлекательностью Урала участие в выставке EXPOTRAVEL-2021 магнитогорских компаний в качестве экспонентов просто необходимо.

«Магнитогорску мы готовы предложить специальные условия. Уверен: при наличии прямого авиасообщения и интереса екатеринбургских туристов к промышленному наследию и природе Южного Урала ваше участие в выставке будет полезным и эффективным». Предлагаем рассмотреть возможность участия в выставке в формате коллективного стенда.

В случае заинтересованности обращаться в отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП по тел. 8 (3519) 23-89-53, e-mail: mtpp@mtpp74.ru.