АО «Металлург» провело товарищеский турнир по футболу - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



АО «Металлург» провело товарищеский турнир по футболу

В начале сентября компания «Металлург» (член Магнитогорской ТПП с 2011 года)  провела товарищеский турнир по футболу для воспитанников школы-интерната «Семья» и ребят из Центра помощи детям «Родник». Мероприятие прошло в рамках сотрудничества предприятия с магнитогорской  благотворительной организацией «Вектор добрых дел».

Турнир состоялся на территории Экологического парка. В битве за Кубок «Чемпион» приняли участие три разновозрастные команды, в том числе – команда работников АО «Металлург».

В нешуточной схватке все решила серия пенальти. В результате команда «Семья» одержала победу, и ребята с гордостью приняли кубок и медали. Не остались в стороне и болельщики. Активная поддержка спортсменов не только поднимала командный дух, но и помогала согреться в непогоду.

Каждая команда – участник турнира и группа поддержки получили вкусные торты и другие сладкие подарки.

— Воспитанникам социальных учреждений очень важно наше внимание. Сегодня мы видели, как горят глаза ребят, получивших возможность проявить себя и побороться на равных с командой взрослых. Этот азарт и неподдельная радость детей – то, ради чего мы организуем подобные мероприятия, — отметил директор АО «Металлург» Павел Котов. – И, безусловно, мы продолжим эту работу.

Пресс-служба АО «Металлург»