01.11.2021 Международная выставка потребительских товаров - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



01.11.2021 Международная выставка потребительских товаров

1 — 3 ноября 2021 года в Экспоцентре (Москва, Краснопресненская наб. 14) пройдет Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair. В рамках выставки состоится национальная экспозиция Китая China Commodity Fair.

Тематика: предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни и фарфор, товары для сада и активного отдыха, продукты питания, сельхозпродукция, товары для детей, товары для здоровья и красоты, сувениры, подарки, изделия народного промысла.

Выставка направлена на развитие российского несырьевого экспорта и деловых контактов представителей бизнеса России, Китая и стран СНГ. На мероприятии будет работать Russian Export Platform, на которой отечественные компании и регионы РФ представят продукцию, ориентированную на экспорт. Эксперты помогут разобраться во всех аспектах работы с зарубежными закупщиками и поставщиками.

На выставке будут организованы 3 площадки для переговоров производителей, поставщиков, дистрибьютеров товаров народного потребления из различных стран. Все переговоры будут проходить при содействии переводчиков и экспертов мероприятия.

Посетители выставки могут обратиться к экспертам Единого Консультационного Центра за помощью в вопросах логистики и таможенного оформления, финансирования ВЭД и заключения контрактов, а также по другим аспектам сотрудничества с международными партнерами.

Оператор выставки: ООО «Мессе Франкфурт РУС» (Россия), тел.+7 (495) 649-87-75, e-mail:info@messefrankfurt.ru, web: http://www.messefrankfurt.ru.