23.11.2021 Выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



23.11.2021 Выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural

23 — 25 ноября 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, 2) состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural.

Это единственное на Урале мероприятие В2В-формата, которое является эффективной площадкой для поиска поставщиков продуктов питания и напитков.

На выставке будет представлена продукция из 18 регионов России по разделам: молочная продукция, мясная продукция, бакалея, кондитерские изделия, замороженные продукты и полуфабрикаты, здоровое питание, масложировая продукция, безалкогольные напитки, чаи, упаковка, этикетка.

Для компаний-участников будет организован Центр переговоров с розничными сетями и оптовыми торговыми компаниями, в котором примут участие федеральные и региональные торговые сети, оптовые компании: Пятерочка, Ашан, Светофор, Магнит, Перекресток, Лента, Okey, Верный, Елисей, ЖизньМарт, Ягодка, Мегатрейд, Уралагротэкс, Свердловский облпотребсоюз, Метрополис, Союз-Евразия и другие.

 InterFood Ural проходит при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, администрации г. Екатеринбурга.

Подробнее о выставке — на сайте www.interfood-ural.ru. За дополнительной информацией обращаться по тел.+7 (343) 226-04-29, e-mail: interfood@mvk.ru.