22.12.2021 Новогодняя ярмарка «К НОВОМУ ГОДУ!» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



22.12.2021 Новогодняя ярмарка «К НОВОМУ ГОДУ!»

Вниманию производителей пищевой продукции, одежды, текстиля, подарков!

Член Палаты — Первое Выставочное Объединение (г. Челябинск) приглашает на новогоднюю ярмарку!

С 22 по 26 декабря 2021 года во Дворце спорта «Юность» (г. Челябинск, Свердловский пр. 51) будет работать главная новогодняя ярмарка «К НОВОМУ ГОДУ!»

Тематика ярмарки:

• подарки: текстиль, одежда, парфюмерия и косметика, украшения, кожгалантерея, бытовая химия, товары для детей, товары для красоты и здоровья;

• к новогоднему столу: мясо и деликатесы, рыба и морепродукты, консервы, напитки, кондитерские изделия, молочные продукты и сыр, специи и соусы, полуфабрикаты, бакалея, мёд и другое;

• сувениры и подарки ручной работы.

Выставка пройдет в пик новогодних продаж — на последней декаде декабря. По статистике увеличение среднего чека покупателя в это дни поднимается на 50%.

Для посетителей выставки будут организованы лотереи, конкурсы и розыгрыши ценных новогодних призов.

Рекламная кампания включает в себя: наружную рекламу (растяжки на улицах и афиши на подъездах), рекламные блоки и анонсы в печатных СМИ, реклама на ТВ и радио (ролики и сюжеты).

Приглашаем принять участие в мероприятии. Регистрационный взнос для экспонента – 5000 рублей, аренда выставочной площади – 6000 рублей за 1 квадратный метр. При бронировании стенда до 1 декабря – скидка.

За более подробной информацией обращаться в оргкомитет: https://pvo74.ru/, тел. +7 (351) 7-55-55-10, куратор проекта – Екатерина Минина 8 904 306 42 21, e-mail: minina456@yandex.ru.