Магнитогорская ТПП получила благодарность Центра «Мой Бизнес» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Магнитогорская ТПП получила благодарность Центра «Мой Бизнес»

В канун Нового года Магнитогорская ТПП получила Благодарственное письмо от Фонда развития предпринимательства Челябинской области за плодотворное сотрудничество с Центром услуг «Мой Бизнес».

30 декабря в Палате состоялась встреча Президента Магнитогорской ТПП Германа Запьянцева с руководителем Магнитогорского филиала Центра «Мой Бизнес» Дмитрием Петровым.

Стороны подвели итоги сотрудничества в 2021 году, а также запланировали совместные мероприятия на январь 2022 года. Так, в самом начале наступающего года Палата намерена провести презентацию инструментов поддержки промышленных и производственных предприятий Магнитогорска для членов Совета ТПП. Дмитрий Петров рассказал о возможностях финансирования инвестпроектов, о возмещении до 80 % затрат на участие предприятий в выставочной деятельности, о создании новых производств при поддержке Центра «Мой Бизнес».

Кроме того, Дмитрий Сергеевич сообщил, что в Магнитогорском филиале Центра «Мой Бизнес» предприниматели уже в этом году, помимо финансовой поддержки, могли получить консультации по маркетингу, бухгалтерские и юридические услуги.

— Как достаточно новый инструмент, Центр «Мой Бизнес» еще недостаточно освоен и привычен для наших предприятий, — отметил Президент Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев. – Мы стараемся оперативно информировать членские организации о возможностях работы с Центром, проводим встречи и, безусловно, будем продолжать эту работу.