Uralmedias — в ТОП-100 веб-разработчиков России и СНГ - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Uralmedias — в ТОП-100 веб-разработчиков России и СНГ

По итогам 2021 года магнитогорское digital-агентство Uralmedias вошло в ТОП-100 веб-разработчиков Рейтинга Рунета по России и СНГ.

В последние дни прошедшего года онлайн-издание CMS Magazine и Рейтинг Рунета опубликовали рейтинги по различным срезам веб-разработки. Уточним, Рейтинг Рунета, существующий уже 10 лет, — это независимый и самый востребованный инструмент для выбора ведущих веб-студий, мобильных разработчиков, специалистов по SEO и контекстной рекламе.

По результатам 2021 года Рейтинг Рунета включил digital-агентство Uralmedias (директор – ИП Докучаев К.А.) в сотню лидеров сразу по нескольким номинациям. Компания заняла: 1-е место в рейтинге веб-студий Магнитогорска, 30-е место в номинации «разработка порталов и сервисов», 55-ю строчку в номинации «мобильное приложение под ключ», 89-ю строчку в разделе «интернет-маркетинг: промышленность и оборудование» и 93-ю строчку в номинации «создание и продвижение сайтов по России».

— В этом году мы сделали большой упор на разработку сайтов и мобильных приложений, что помогло улучшить позиции в ежегодном рейтинге Рунета, — прокомментировал результаты рейтинга руководитель Uralmedias Константин Докучаев.

Стоит отметить, что возглавляемое им digital-агентство полного цикла занимается созданием сайтов, брендингом, развитием и продвижением IT-продуктов более 7 лет и за это время выполнило свыше 300 проектов. С 2019 года Константин Докучаев является членом Магнитогорской ТПП и инициатором ряда проектов Палаты. Константин Александрович возглавляет Комитет по корпоративным стратегиям, маркетингу и рекламе, ведет проекты «Маркетинговая кухня», «СПЕКТР-маркетинг», в 2021 году вошел в состав Комитета ТПП РФ по поддержке и развитию МСП. В настоящее время предприниматель и его компания разрабатывают мобильное приложение для деловых мероприятий Палаты.

— Мы верим, что хороший сайт рождается путем полного погружения в задачи заказчика, поиска лучших решений и сплоченной командной работы, — убежден Константин. — Благодарю всю команду Uralmedias, желаю нам не останавливаемся на достигнутом!

В статье использованы фото из Instagram Константина Докучаева