Поздравили коллег из Челябинска с юбилеем палаты - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Поздравили коллег из Челябинска с юбилеем палаты

В эти дни в Челябинске проходят мероприятия, приуроченные к 30-летию Союза «Южно-Уральская торгово-промышленная палата». В событии принимают участие Президент, Председатель и член Совета Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев, Сергей Колебанов и Сергей Мальцев.

Кроме того, гостями региональной Палаты в дни юбилея стали руководители территориальных ТПП из Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Свердловской, Тамбовской и Пензенской областей, Кургана, Миасса и Кузбасса. Торгово-промышленную палату Российской Федерации в столице Южного Урала представили Председатель Совета ТПП РФ Борис Иванов и генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин.

Лидеры торгово-промышленных палат осмотрели основные достопримечательности и исторические памятники Челябинска, посетили офис ЮУТПП, где пообщались с коллективом Палаты, провели встречу и обсудили волнующие бизнес вопросы с представителями областного правительства. Апофеозом празднования юбилея стал торжественный вечер в Драматическом театре имени Наума Орлова.

— Наши палаты, — отметил Герман Запьянцев, — связывают долгие годы партнерства. Мы участвуем в заседаниях Совета ЮУТПП, проводим совместные мероприятия, советуемся с коллегами из областной палаты по сложным вопросам. И неизменно в лице руководства и топ-менеджеров Южно-Уральской ТПП мы находим мудрых наставников, чутких коллег, готовых помочь, проконсультировать, поддержать. От всей души поздравляю коллектив ЮУТПП с юбилеем, желаю каждому сотруднику – здоровья и благополучия, а палате — дальнейшего развития, новых перспективных проектов, смелых идей и удачных возможностей для их реализации!