В Магнитогорске состоялись рабочие встречи в рамках проекта промышленной реновации - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



В Магнитогорске состоялись рабочие встречи в рамках проекта промышленной реновации

11 февраля, делегация, в которую вошли: президент Союза «Магнитогорская торгово-промышленная палата» Герман Запьянцев, председатель  Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Владимир Гамза, вице-президент Южно-уральской торгово-промышленной палаты Владимир Ковыляев, генеральный директор ООО ГК «АлександрГРАДЪ Браунфилд» Александр Ситников, директор по развитию ООО  ГК «АлександрГРАДЪ Браунфилд» Антон Кирьянов, руководитель инвестиционных проектов УФО Андрей Ерофеев, провели ряд рабочих встреч на промышленных предприятиях города.

Первая встреча прошла на базе завода «ММК-Метиз». Главной темой встречи стало обсуждение хода работ по демонтажу группы внутренних объектов завода. С руководством предприятия были оговорены все вопросы и определены дальнейшие планы по реализации проекта промышленной реновации.

Руководство «ММК-Метиз» отметило хорошую организацию работы по демонтажу и переработке полученных отходов.

Также в рамках рабочей программы состоялась встреча с представителями ПАО «ММК», на которой были намечены планы дальнейшего сотрудничества по проекту промышленной реновации, обсуждены вопросы экспертизы и сертификации на базе Магнитогорской ТПП.

На встрече с главой Магнитогорска Сергеем Бердниковым делегаты рассказали о возможностях Проекта. Стороны решили продолжить работу в данном направлении и расширить перспективы сотрудничества.

 ГК «АлександрГРАДЪ Браунфилд» — федеральная демонтажная компания, которая с 2007 года успешно демонтировала более 500 объектов по всей России. В рамках тендерных закупок ГК «АлександрГРАДЪ Браунфилд» также занимается переработкой промышленных отходов по технологии замкнутого цикла.