Члены Магнитогорской ТПП побывали на крупнейшей выставке «Продэкспо-2022» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Члены Магнитогорской ТПП побывали на крупнейшей выставке «Продэкспо-2022»

Крупнейшая в России и Восточной Европе выставка «Продэкспо»-2022 проходила с 7 по 11 февраля в Центральном  выставочном комплексе «Экспоцентр».

«Проэкдспо» входит в десятку крупнейших международных форумов, посвященных продовольственной тематике. За время работы выставки состоялось множество деловых мероприятий, круглых столов, дискуссий, конкурсов и обсуждений. Международный форум организован при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронажем Торгово-промышленной палаты России.

В форуме принимали участие свыше двух тыс. компаний из 54 стран. Россию на выставке представляли более 1,5 тыс. компаний. В том числе региональные коллективные экспозиции объединяют производителей из 46 регионов РФ.

Президент ТПП РФ Сергей Кастырин отметил, что «Продэкспо-2022» — не просто встреча бизнес сообщества, власти и конечных потребителей. Это один из первых крупных форумов, который проводится в очной форме после всех потрясений, вызванных пандемией коронавируса.

На столь знаковом мероприятии присутствовал председатель Совета Магнитогорской ТПП Сергей Колебанов. Он отметил прекрасную организацию выставки. За это время успел обсудить множество рабочих вопросов, наметить пути развития и определиться с планами дальнейшего сотрудничества с представителями продовольственной отрасли бизнес-среды России.