12.08.2024 форум «Армия-2024» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



12.08.2024 форум «Армия-2024»

С 12 по 18 августа 2024 года состоится X Международный военно-технический Форум «Армия».

Мероприятие пройдет в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2023 года № 1892-р и решением Министра обороны Российской Федерации.

На площадках Форума создаются уникальные возможности для конструктивного общения, обмена опытом, результативного взаимодействия российских и иностранных специалистов в военно-технической сфере. Открываются новые перспективы для укрепления научно-технических и производственных кооперационных связей.

На аэродроме «Кубинка» участники традиционно демонстрируют авиационную технику, БПЛА аэродромного базирования, двигатели, радиоэлектронное оборудование, наземные пункты управления и их оборудование, а также авиационное вооружение. Показ боевых возможностей современных образцов военной и специальной техники пройдет для иностранных и российских специалистов, а также военных атташе стран-участниц Форума.

Научно-деловая программа Форума предусматривает проведение более 250 мероприятий по актуальным вопросам развития Вооруженных Сил, оборонно-промышленного комплекса России и международного военно-технического сотрудничества. Запланированы крупные конгрессы, посвященные развитию технологий искусственного интеллекта, беспилотных систем и диверсификации ОПК.

Выставка является авторитетной площадкой для демонстрации передовых идей и разработок не только для Вооруженных Сил РФ, но и иностранных государств.

Международный военно-технический форум «Армия-2024».

Подробнее: rusarmyexpo.ru

Для получения дополнительной информации звоните по тел.: 23-89-53, отдел координации и развития предпринимательства Магнитогорской ТПП