Получили пятерку! Специалисты крупной магнитогорской компании сдали экзамен - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Получили пятерку! Специалисты крупной магнитогорской компании сдали экзамен

  Специалисты  АНО ДПО «Магнитогорский центр охраны труда и промышленной безопасности» приняли экзамен у сотрудников компании АО «МКХП- Ситно». Как и прежде знания и компетенции руководителей и специалистов организации были оценены на высший балл.

 Центр и компанию АО «МКХП- Ситно» связывают давние образовательные связи. Много лет персонал Центра проводит подготовку специалистов в области охраны труда по учебным программам, включающих  в себя теоретические и практические вопросы организации охраны труда, вопросы правоприменительной практики и изменений в действующем законодательстве.

С 2012 года АНО ДПО «Магнитогорский центр охраны труда и промышленной безопасности» является надежным  партнером Магнитогорской торгово-промышленной палаты в сфере предоставления качественных образовательных услуг по широкому спектру направлений.

Образовательная деятельность ведётся на основании лицензии на осуществлении образовательной деятельности № 11508 от 25.06.2015 г. серия 74Л02 № 0000628.