Внесли изменения в Устав города. Представители ТПП приняли участие в общественных слушаниях - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Внесли изменения в Устав города. Представители ТПП приняли участие в общественных слушаниях

    Представители магнитогорской торгово-промышленной палаты приняли участие в публичных слушаниях по внесению изменений в Устав города.

 Изменения затрагивали пункты, касающиеся установления и изменения границ лесничеств, осуществления мероприятий по лесоустройству, обнародования нормативных правовых актов путем дополнительного  размещения в печатных изданиях, в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», требованиям к должности «глава города Магнитогорска». По словам представителей ТПП, вовлеченность в жизнь города, участие в обсуждении вопросов, касающихся взаимодействия с представителями властей всех уровней и создания эффективного механизма совместного решения актуальных проблем, способствует тому, что Магнитогорская  торгово-промышленная  палата,  учитывая потребности и интересы предпринимателей, создает благоприятный климат для развития бизнеса.