Есть чем гордиться. Члены ТПП стали лауреатами премии - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Есть чем гордиться. Члены ТПП стали лауреатами премии

Накануне Дня российского предпринимательства в Челябинске в областном парламенте состоялась церемония награждения предпринимателей, а также представителей делового сообщества, ведущих активную общественную работу, отстаивающих интересы предпринимателей, разрабатывающих инициативы  и законопроекты на благо развития бизнеса. В этом году премии Законодательного Собрания Челябинской области удостоены двое представителей Магнитогорской торгово-промышленной палаты: Рафаэль Сайфумулюков и Елена Фасахова.

   Рафаэль Сайфумулюков один из первых инициаторов создания крупного бизнес центра в Магнитогорске. Рафаэль Абрекович на протяжении долгого времени разрабатывает и реализовывает  проекты, связанные с развитием инфраструктуры и поддержкой бизнеса в городе, также является спонсором и меценатом многих благотворительных, спортивных мероприятий для детей и взрослых.  

  Елена Фасахова с 2015 года является руководителем Общественной организации, вице председателем организации по поддержке малого бизнеса «Опора России», членом Общественного совета по предпринимательству и инвестиционной деятельности при Законодательном Собрании Челябинской области, разработчиком законопроектов по поддержке бизнеса.

 «Мы награждаем лучших из лучших предпринимателей, которые работают не только для себя, но и стараются помочь своим сотрудникам, своим коллективам, поддерживают начинающих предпринимателей, — отметил в своем приветственном слове Александр Лазарев. — Несмотря на все испытания, экономика нашего региона выстоит и будет одной из лучших в Российской Федерации».

Президент Магнитогорской торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев благодарит лауреатов премии за активную жизненную позицию и плодотворную работу!