90 лет на страже детской безопасности. Представители ТПП поздравили сотрудников ГИБДД - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



90 лет на страже детской безопасности. Представители ТПП поздравили сотрудников ГИБДД

Представители  Магнитогорской  ТПП поздравили отдел пропаганды безопасности дорожного движения и начальника ГИБДД г. Магнитогорска с 90-летием со дня образования подразделений пропаганды безопасности дорожного движения в России.

25 мая исполнилось  90 лет со дня образования подразделений пропаганды безопасности дорожного движения. К юбилейной дате  госавтоинспекция  Магнитогорска объявила о проведении конкурса детского художественного творчества «страна безопасных дорог» и конкурса видеороликов «90 лет на страже детской безопасности». Директор страховой компании «Энергогарант» , член Совета ТПП  Сергей Мальцев принял активное участие в мероприятии и награждении победителей конкурса, а так же поблагодарил за большую и масштабную работу по пропаганде безопасности дорожного движения в Магнитогорске.

Напомним, Магнитогорская торгово-промышленная палата является стратегическим партнером долгосрочной социальной программы «Дорога Жизни», которую разработали в далеком 2011 году  и  уже третий раз продлили на 5 лет. Цель программы проста – предотвратить ДТП, снизить  аварийность и смертность на дорогах. И буквально с нескольких мероприятий в год в 2011 году, проект вырос в большую Программу, где задействованы не только ГИББД и администрация города, но и многие известные и крупные компании города: хоккейный клуб «Металлург», «ММК-Курорт», Театр Оперы и балета, «Магнитогорский Дом печати», сеть аптек  «Гезель» и другие.

От имени Магнитогорской торгово-промышленной палаты Сергей Мальцев поблагодарил начальника ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску В.М. Горшкова за неоценимый вклад в повышении безопасности дорожного движения в г. Магнитогорске.