Крупнейший форум! Специалисты ТПП приняли участие в работе пленарных сессий - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Крупнейший форум! Специалисты ТПП приняли участие в работе пленарных сессий

   Делегация Магнитогорской ТПП  и  «АНО ДПО «Магнитогорский центр охраны труда и промышленной безопасности» приняла участие в деловой программе инвестиционного форума «Зауралье». В ходе профильных секций были заслушаны доклады представителей федеральных и региональных органов власти, российского и зарубежного бизнеса об  опыте  инвестиционной деятельности и привлечения капитала, а также обсуждены методы формирования комфортного бизнес-климата в регионах России, в  том числе посредством развития туристической отрасли.

   

Специалисты приняли участие в работе тематических сессий: «Глобальные ограничения как возможность развития регионального туризма»,  «Российско-турецкие деловые связи в условиях меняющегося мира: взгляд из сердца Евразии», «Капитальные вложения и новые инфраструктурные решения туризма России».

По словам участников делегации, полученные знания помогут эффективно разбираться в вопросах антикризисных мер поддержки бизнеса, распределения бюджетных средств и ориентироваться в последних изменениях в области экспортной активности, развития моногородов, внутреннего туризма, цифровизации городской среды.