В Магнитогорске впервые состоится Кубок Предпринимателей города по пляжному волейболу - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



В Магнитогорске впервые состоится Кубок Предпринимателей города по пляжному волейболу

Организаторами Турнира выступают Союз «Магнитогорская торгово-промышленная палата» совместно с Челябинской региональной общественной организацией развития туризма и спорта «Живи Активно — Будь Молодым».

К участию в состязаниях за Кубок Предпринимателей г. Магнитогорска приглашаются любительские команды по пляжному волейболу, представляющие организации, предприятия города, а также индивидуальных предпринимателей. Численность игроков команды от 4 до 6 человек. Регистрационный взнос составляет 4000 рублей за одну команду. С подробной информацией об условиях проведения Турнира можно ознакомиться в Положении.

Игры Турнира будут проходить 9 июля 2022 года с 10.00 до 18.00 на открытых волейбольных площадках парка «Лукоморье» по адресу г.Магнитогорск, ул. Набережная, 5.

Приглашаем принять участие в корпоративных играх по пляжному волейболу. Заявки принимаются до 6 июля включительно. Контакты организаторов: тел. 23-89-53, эл.почта: kta@mtpp74.ru

Для предприятий и организаций предусмотрена возможность спонсорского участия в  Кубке Предпринимателей г. Магнитогорска – 2022 по Пляжному волейболу. Программа спонсорского участия разрабатывается индивидуально.