«Атлас Благо» и «Субконтрагент». В Магнитогорской ТПП анонсировали два новых проекта - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



«Атлас Благо» и «Субконтрагент». В Магнитогорской ТПП анонсировали два новых проекта

Создание благоприятных условии для ведения бизнеса — одна из главных целей работы системы торгово-промышленных палат  РФ.  В Магнитогорской торгово-промышленной палате ведется работа  по  формированию и внедрению проектов, призванных помочь бизнесу в решении актуальных проблем.

 Президент Магнитогорской торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев подписал паспорта двух новых проектов Магнитогорской ТПП: «Атлас  Благо» и «Субконтрагент». Сканы документов будут размещены на сайте.

Каждый из этих проектов направлен на создание комфортной среды для ведения бизнеса, расширения сети контактов и построение новых моделей коммуникации с органами власти и сообществом города.

Проект Магнитогорской торгово-промышленной палаты  «Атлас Благо» направлен на повышение потенциала и активности предпринимательского сообщества, жителей города, органов власти, комитетов ТОС для формирования комфортной городской среды, в том числе для ведения бизнеса.

Проект Магнитогорской торгово-промышленной палаты  «Субконтрагент» направлен на существенное снижение транзакционных издержек, связанных с установлением новых кооперационных связей.