Приглашаем всех желающих. Семинар для поставщиков - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Приглашаем всех желающих. Семинар для поставщиков

09 августа 2022 года в 14:00 состоится семинар для поставщиков — участников государственных и муниципальных закупок (в рамках Федерального закона № 44-ФЗ) в малом актовом зале Администрации города Магнитогорска (пр. Ленина, 72, 1 этаж).

Данное мероприятие для предпринимателей проводится с участием федерального спикера электронной торговой площадки «РТС-тендер», эксперта в сфере закупок — Андрея Спирина.

В рамках мероприятия планируется рассмотреть комплекс вопросов, связанных с участием в государственных и муниципальных закупках, в том числе:

— участие в закупках по 44-ФЗ: изменения в законодательстве, правила регулирования, актуальная практика применения и планирующиеся изменения;

— обзор функционала Электронного магазина города Магнитогорска;

— как участвовать в торгах, требования к поставщикам (подрядчикам, исполнителям);

— и многое другое.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре. Участие – бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/E47rHCTtEGdG4JFL9

За дополнительной информацией о семинаре Вы можете обращаться в управление экономики и инвестиций администрации города Магнитогорска (тел. (3519) 49-84-98(1196), e-mail: rastrigina@magnitogorsk.ru).