Новости наших участников. 12 лет компании АО «Металлург». - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Новости наших участников. 12 лет компании АО «Металлург».

10 августа 2022 года АО «Металлург» исполнилось 12 лет. В честь этого события было организовано большое мероприятие для всех сотрудников компании.

Празднование проходило в производственном помещении. В программу входило костюмированное выступление популярного ведущего, который подготовил два прекрасных образа  поручика Ржевского  и императрицы Екатерины. В это время сотрудники танцевали, пели и соревновались в интеллектуальной борьбе. Генеральный директор АО «Металлург» Котов Павел Викторович также совместно с коллегами принял участие в конкурсах.

Во время мероприятия прошло награждение сотрудников за выслугу лет с вручением благодарственных писем и фирменных значков с логотипом. Отдельным сертификатом на пожизненную дополнительную пенсию наградили инженера-технолога компании Звереву Лидию Павловну. Был организован и проведен розыгрыш трёх годовых абонементов на хоккейные матчи любимой команды «Металлург».

После празднования сотрудники могли сделать памятные кадры на фоне прекрасной зоны с воздушными шариками и именинной табличкой. Также в столовых офисов и производства был организован фуршет с напитками, фруктами и всеми любимыми блюдами.

Сотрудники компании остались под большим приятным впечатлением от программы и организации дня рождения.  А на следующий день каждый желающий получил по 2 билета на ближайшую игру «Металлург – Автомобилист». Таким образом, компания радовала своих сотрудников на протяжении трех дней.

Такие моменты объединяют весь коллектив, и он становится одной сплоченной командой.

Материал предоставлен АО «Металлург»