Необычный формат мероприятия. Участники Союза ТПП поговорили о роли продакт-плейсмента - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Необычный формат мероприятия. Участники Союза ТПП поговорили о роли продакт-плейсмента

В кинотеатре «Jazz Cinema» прошло мероприятие  «Киноиндустрия в регионах – новые возможности для инвестиций и бизнеса», организованное  при поддержке Магнитогорской торгово-промышленной палаты.

«Сегодня развитие искусства, культуры, раскрытие творческого потенциала — это немало важно. Сегодня у нас в городе появились смелые люди, которые готовы заняться кинематографией. Это интересно не только творческим людям, но и бизнесу, предпринимателям»,- отметил руководитель Торгово-промышленной палаты города Герман Запьянцев.

Генеральный директор телеканала MediaTV Андрей Рябцев рассказал об эффективном рекламном инструменте- продакт-плейсменте на примере рекламных коммуникаций представителей бизнеса в кинофильме  «Лифтер. Покаяние». Участники встречи могли получить ответы на важные вопросы: в какой степени кинобизнес способен к интеграции в рекламном поле; как подобные партнерские отношения могут повлиять на развитие отрасли и стимулирование покупательской способности.

После официальной части гостям мероприятия был показан фильм «Лифтёр. Покаяние» и  представлен тизер к новому проекту «Подарок».