Брендовый маршрут. Представители Магнитогорской ТПП направили предложения в Министерство экономического развития - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Брендовый маршрут. Представители Магнитогорской ТПП направили предложения в Министерство экономического развития

Президент Магнитогорской торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев, председатель комитета по предпринимательству в сфере туризма Нелля Гавина, директор АНО ДПО «Магнитогорский центр охраны труда и промышленной безопасности» Ирина Горячева направили предложения по включению территорий в брендовый маршрут Челябинской области.

Магнитогорская торгово-промышленная палата активно занимается развитием патриотического туризма в г. Магнитогорске и окрестностях. В частности, разрабатывается проект по участию членских организаций в формировании туристического продукта и предлагается разработка исторических маршрутов с элементами реконструкции.
В июле представители Магнитогорской ТПП обсудили возможности рассмотрения реконструкции как объекта событийного туризма и инструмента развития территории с представителями Санкт- Петербургской ТПП.

О прогнозируемых возможностях развития подобных проектов рассказали председатель комитета по предпринимательству в сфере туризма Александр Мусихин и заместитель председателя комитета по туризму, член экспертного совета Ростуризма по национальным маршрутам России Кирилл Соколов.