Показы мод и мастер-классы. Представители ТПП приняли участие в фэшн-мероприятии - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Показы мод и мастер-классы. Представители ТПП приняли участие в фэшн-мероприятии

 Участники Союза «Магнитогорская торгово-промышленная палата» Людмила Ромашкина и Елена Кузнецова приняли участие в главном фэшн-мероприятии страны в Международной  выставке одежды, обуви, аксессуаров и услуг. «Fashion Style  Russia»  проходило в Москве в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности и при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты России и Союзлегпрома. 

В рамках мероприятия были организованы байерские показы, мастер-классы, экспертные сессии. Всего в рамках бизнес-форума «Fashion Style  Russia» состоялось 35 дискуссионных сессий и практических занятий — от консультативных семинаров до байерских подиумных показов, с привлечением 85 экспертов и моделей агентства «Z’Smodels». 

« Участие в подобных мероприятиях открывает новые просторы для творческой реализации самых смелых и оригинальных идей, — комментирует Людмила Ромашкина, руководитель корпорации текстиля и рукоделия «Радуга». Теплая и дружеская атмосфера выставки погружает в особое рабочее пространство.»

В работе Fashion Style Podium отметились 19 фэшн-брендов, включая дизайнеров из проекта «МоДная Гвардия».