Атлас «Благо». Новый проект ТПП обсудили в городском Собрании депутатов - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Атлас «Благо». Новый проект ТПП обсудили в городском Собрании депутатов

Президент Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев встретился с председателем МСГД Александром Морозовым. В ходе совещания были обсуждены  актуальные точки роста во взаимодействии бизнеса и власти, эффективные решения «болевых» вопросов. Деятельность торгово-промышленной палаты ориентирована на формирование благоприятного предпринимательского климата и выработку механизма взаимодействия предпринимательского сообщества, администрации, депутатского корпуса. Для продуктивной деятельности в решении проблем, связанных с благоустройством территорий расположения объектов бизнеса, в Магнитогорской ТПП был разработан проект Атлас «Благо».

Новый проект призван помочь бизнесу в решении проблем благоустройства на  территориях расположения субъектов предпринимательской деятельности (ремонт асфальтового покрытия, тротуаров и прочее) в черте города Магнитогорска, за исключением промплощадок. Реализация проекта позволит сделать места реализации продукции комфортнее для покупателей и жителей.

В ходе встречи были намечены дальнейшие планы по претворению проекта в жизнь: создание бизнес-карты округов, проведению встреч с представителями депутатского корпуса МГСД.