Ассоциация ТПП УФО: Магнитогорскую ТПП отметили на высоком уровне - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Ассоциация ТПП УФО: Магнитогорскую ТПП отметили на высоком уровне


В Ямало-Ненецком автономном округе в городе Салехарде прошло заседание Ассоциации торгово-промышленных палат Уральского федерального округа.

Заседание открыл вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев. Он рассказал о результатах деятельности системы ТПП за полугодие. Было отмечено, что за текущий период торгово-промышленные палаты Уральского округа показали один из самых высоких показателей роста объемов оказываемых услуг. Эффективная работа Магнитогорской торгово-промышленной палаты получила высокую оценку по многим направлениям деятельности.

Также на мероприятии обсудили опыт сотрудничества с региональными и муниципальными властями. С докладом выступил президент Магнитогорской торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев:
«Администрацией города Магнитогорска ведется активная работа по программе «Комфортная городская среда». В рамках реализации проекта «Атлас Благоустройства» Магнитогорская ТПП в тесном контакте с органами власти помогает предпринимателям в оперативном прохождении процедур согласования, получении разрешительной документации, получении консультации по включению в приоритетные программы, решению проблем по благоустройству на условиях партнерства в рамках программы «Инициативное бюджетирование», — отметил в своем докладе президент Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев. Паспорт проекта был обсужден и получил поддержку в Магнитогорском городском Собрании депутатов, администрации Правобережного района и Общественных приемных депутатов разного уровня».

В заключение заседания Ассоциации ТПП УФО прошел активный обмен мнениями и зафиксирован ряд предложений по новым формам совместной работы. Вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев подвел итоги заседания Ассоциации ТПП УФО, оценив прекрасную деловую атмосферу и отменный уровень подготовки.