ПОД ЗНАКОМ КАЧЕСТВА - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



ПОД ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

Приглашаем посетить Южно-Уральский региональный форум по недвижимости «Под знаком качества», который состоится в Челябинске 11 ноября.

Организатор — Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал».

Мероприятие пройдет при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и организаций-партнеров РГР «Южный Урал».Союз «Магнитогорская торгово-промышленная палата» — информационный партнер форума.

На форуме владельцы бизнеса, руководители компаний и отделов продаж, специалисты по недвижимости, юристы, ипотечные брокеры обсудят законодательные изменения в отрасли, качество бизнес-процессов, обменяются опытом и успешными кейсами, получат практические инструменты для повышения качества услуг в отрасли.

В открытии форума примут участие президент Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» Лилия Грязных, вице-президент ЮУТПП, к.э.н Сергей Ермаков, директор по развитию Российской Гильдии Риэлторов Илона Соболева.

Спикеры Москвы, Калининграда, Красноярска, Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска и других городов России расскажут об опыте работы своих компаний в сфере недвижимости, ипотечного кредитования; предупреждении рисков при проведении сделок и другим актуальным темам.  

«Под знаком качества» — это форум для профессионалов, где главный результат для каждого участника – 100% полезной информации для усиления бизнеса и личностного роста; обмен опытом; получение практических инструментов для повышения качества услуг в отрасли

Посмотреть программу форума можно по ссылке.

Регистрация на форум закрывается 31 октября.


РГР » Южный Урал»