Делегация Пермского края завершила свою работу в городе Магнитогорске. - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Делегация Пермского края завершила свою работу в городе Магнитогорске.

Представители семи предприятий встретились с президентом торгово-промышленной палаты Германом Запьянцевым и вице-президентом Олегом Назаровым. Руководство рассказали гостям о деятельности и ближайших проектах Магнитогорской палаты.

«Рад вас приветствовать, — обратился к делегации президент Герман Запьянцев. Торгово-экономические миссии- это прекрасная возможность устанавливать новые контакты, тем самым расширять деловые связи и выходить на новые рынки. Мы рады вновь видеть знакомые лица, мы с вами уже стали добрыми друзьями».

«В Магнитогорск мы приезжаем не первый раз, — комментирует руководитель отдела продаж ООО «Вектор-ПМ» Андрей Козлов. Благодаря системе торгово-промышленных палат активно развивается сотрудничество между Магнитогорском и Пермью. Мы посетили Индустриальный парк ПАО «ММК», осмотрели производственные мощности и были приятно удивлены логотипам пермских компаний на оборудовании. Значит, наше сотрудничество крепнет из года в год. Еще хотелось бы отметить высокий уровень организации бизнес — переговоров и экскурсий на промышленных площадках».

Следующей локацией пермской делегации стало предприятие ОА «Металлург». Директор Павел Котов познакомился с каждым из участников и обсудил возможности сотрудничества. Производство компании «Металлург» включает полный цикл металлообработки, располагает высокотехнологичным станочным парком и собственным конструкторским бюро. Ведётся постоянная работа по совершенствованию конструкций и технологий изготовления продукции.

“В первую очередь в Магнитогорске много предприятий, которые могут быть потенциальными партнерами для пермских компаний. Сам город динамично развивается. Географически, конечно, относительно далеко, но логистика может быть выстроена достаточно выгодно. Мы познакомились с территорией, с людьми. Спасибо организаторам за это мероприятие”, – поделился мнением Олег Степанов, коммерческий директор ООО «Кредо Пласт».
Представители магнитогорской ТПП договорились об ответной бизнес-миссии в 2023 году.