Члены ТПП приняли участие в акции «Коррупция: Я против!» - Союз "Магнитогорская торгово-промышленная палата"

Сайт Магнитогорской ТПП в системе ТПП РФ



Члены ТПП приняли участие в акции «Коррупция: Я против!»

Участник Союза «Магнитогорская торгово-промышленная палата», руководитель «Текстиль Опт» Наталья Корнилова приняла очное участие во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией, в соответствии Национальным планом противодействия коррупции, утвержденного Указом Президента Российской Федерации.

«Сегодня прозвучало выступление президента Торгово-промышленной палаты Сергея Катырина о проводимой работе в сфере противодействия коррупции и основных векторах работы на будущее, — комментирует Наталья Юрьевна. Я абсолютно поддерживаю важность этих начинаний. Мы было приятно отметить, что в антикоррупционном диктанте, в котором я тоже приняла участие, участвовало несколько тысяч человек».



На протяжении уже 6 лет акция становится уникальной площадкой для координации совместной деятельности по противодействию коррупции между представителями бизнеса и государственных органов власти.

Всё это способствует развитию нетерпимого отношения к коррупции и формированию соответствующей среды заинтересованных представителей государственных органов власти, контрольно-надзорных органов, бизнеса, экспертного сообщества, участвующих в предупреждении и противодействии коррупции.